Авто-Класс

Автомойка, Детейлинг, Автосервис, автотехцентр

О нас

Химчистка салона
Балансировка
Вулканизация
Полировка
Хранение шин
Wi-fi
Нанесение защитного воска
Чернение резины

Каталог

Отзывы

5.0
628 отзывов
Татьяна Б.
Татьяна Б.
30 мая
Автомойка просто супер!Отмыли машину до блеска и внутри и снаружи! Отношение сотрудников к работе отличное!Мойку рекомендую,приеду ещё.
Лера Е.
Лера Е.
28 мая
Доброжелательные администраторы. Очень удобно,что можно оставить авто и пройти погулять. Моют отлично!
Мария Давыдова
Мария Давыдова
28 мая
Хорошая мойка. Моют отлично. Разнообразные акции и много всяких услуг. Рекомендую👍
Сергей М.
Сергей М.
15 мая
Всё очень хорошо 👍. Давно пользуемся сервисом. Приятный персонал.
Татьяна Б.
Татьяна Б.
30 мая
Автомойка просто супер!Отмыли машину до блеска и внутри и снаружи! Отношение сотрудников к работе отличное!Мойку рекомендую,приеду ещё.
Мария Давыдова
Мария Давыдова
28 мая
Хорошая мойка. Моют отлично. Разнообразные акции и много всяких услуг. Рекомендую👍
Лера Е.
Лера Е.
28 мая
Доброжелательные администраторы. Очень удобно,что можно оставить авто и пройти погулять. Моют отлично!
Сергей М.
Сергей М.
15 мая
Всё очень хорошо 👍. Давно пользуемся сервисом. Приятный персонал.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Савушкина, 141
Загрузка карты...